4 вебинар
.
С большим удовольствием приняла участие в вебинаре по анимации. К сожалению, из - за большой разницы во времени, не всегда получалось присутствовать. Тренируюсь по высланным урокам. Раньше не могла понять механизма действия анимации, но после тренинга не только поняла, как делается анимация, но научилась делать ее сама. Хорошо получаются анимированные тексты, предметы. Еще не совсем получается анимировать несколько предметов, надо еще поработать.
Большое спасибо Вам и вашей команде. Желаю здоровья, творческих успехов. И продолжайте радовать своих подписчиков новыми уроками.
Здрвствуйте.Меня завут Науменко Галина Юсупахметовна.Я из Казахстана,г.Арысь.Мне очень понравился тренинг по анимации.До тренинга я не знала как делать анимации в фотошопе.Большое спасибо Вам.У Вас интересно учится.
Татьяна Палкина, 57 лет. Живу в городе Иркутске.
3 вебинар
.
Практические навыки —
минимум теории, никакой воды. Подборка приёмов, рекомендаций и фишек по принципу «бери-делай-получай результат».
РЕКОМЕНДАЦИИ
ДОМАШНИЕ
ЗАДАНИЯ
Имела счастье принять участие в тренинге "Аниматор".До тренинга я имела представление о покадровой анимации, И была удивлена, что в фотошопе можно создавать анимацию по временной шкале. Проще говоря - видеоролики.Тренинг очень насыщенный, интересный. Много нового узнала по мере прохождения тренинга "Аниматор. Олег Николаевич спокойно,на практике, в доступной форме показывал и рассказывал нам все секреты создания анимации. И теперь я с нетерпением жду следующих тренингов по любым темам фотошопа, в которых я непременно, приму участие. Мне очень, очень понравилось. Спасибо!
Меня зовут Светлана Воронцова. Я сибирячка. Проживаю в Кемеровской области
К началу тренинга я обладала зачаточными знаниями, почерпнутыми из бесплатного курса по анимации, и весьма сомнительным багажом знаний в плане работы сфотошопом.
Но подача материала была настолько четкой, подробной, структурированной и упорядоченной, что мне (да и не только мне) не составило труда создать свои первые анимации после первого же вебинара. Также, благодаря тому, что Олег не уставал помногу раз повторять комбинации «горячих клавиш», назначения кнопок и т.д., было гораздо легче запоминать весь этот объем информации. Попутно, в процессе тренинга, я узнала множество всяких «хитростей» и «полезностей» при работе с анимацией и фотошопом.
Была у меня вначале мысль вместо тренинга самостоятельно «нарыть» материал в инете, но она как-то «затухла» сама собой (чему я сейчас очень рада). Во-первых, нельзя быть уверенным, что «нарыл» все приемы работы с анимацией. Во-вторых, это дело долгое. В-третьих, обратная связь и замечания по домашнему заданию, а также оценка его другими участниками, еще никому не помешала.
Обучение оказалось крайне увлекательным. И чем дальше, тем увлекательнее. Особенно мне понравился второй блок. Теперь я могу придумывать свои собственныевидео ролики. Хотя нельзя уменьшить и роли первого блока, ведь в некоторых случаях без покадровой анимациипросто не обойтись.
Прошло всего две недели, и теперь я могу заставить объекты двигаться, уменьшаться-увеличиваться, исчезать и появляться, менять цвет, и еще кучу всякогоразного. Мозг кипит от идей, и я теперь знаю, как их воплотить.
Да, и, кстати, меня очень порадовал бонус – тренинг по работе с пером. Плюс можно выбрать еще один тренинг из списка, доступного после оплаты. Так что теперь у меня есть неплохой старт для начала изучения фотошопа, чем я уже давно планировала заняться.
В заключении, хочу сказать, что это курс идеально подойдет для «чайников», но и не новички, я думаю, тоже смогут почерпнуть для себя много полезного.
Очень интересный и полезный тренинг, отличный преподаватель!
Всем удачи в изучении и создании анимации)))
1. Лотова Людмила
2. Тула - Сумы
3. http://vk.com/id162222771
http://ok.ru/lyudmila.lotova
Отзыв о тренинге по курсу "Аниматор. Способы создания....
На тренинг пришла без знаний в фотошоп.Вообще боялась этой программы.Была "стена"Если надо было убрать фон с картинки, искала любые другие программы.Во время тренинга страх прошел, появился интерес и понимание темы. Это все заслуга преподавателя, подача его знаний.! Повезло.
Кому нужны знания по программе "фотошоп" советую обучаться именно у Накрошаева Олега.
Галина Бондаренко, Германия
Сомнение: Я не понимаю как проходить тренинг?
.
Я участвовала в тренинге "Анимация".До участия в тренинге я ничего не знала об Анимации. И тема тренинга "анимация от нуля до мастера" -это про меня. Сначала, когда мы изучали анимацию кадра,у меня все получалось, что объяснял Олег Николаевич. Я радовалась свои результатам. А когда дошли до шкалы времени для видео, у меня очень долго не получалось из-за того, что у меня фотошоп был CS-5. Установила CS-6. Стало получаться. И корабль поплыл, и самолет полетел, и стал исчезать в облаках и появляться снова. Я была наверно самым счастливым участником тренинга. Большое спасибо Олегу Николаевичу, я теперь умею много, но еще не все, что делали некоторые участники тренинга. Но все впереди!
Мое знакомство с Олегом Накрошаевым началось с подписки на его рассылку PhotoshopSunduchok. В каждом выпуске этой рассылки я находила свою драгоценность и собирала свою «коллекцию».
Однако в наш динамичный век хочется, чтобы и картинки получили скорость. Тем более, что в Фотошопе есть возможность создавать так называемые «гифки».
Поэтому я была очень рада, что Олег организовал тренинг «Аниматор». Конечно, я не упустила возможность участвовать в нем. И не пожалела об этом.
Здесь я узнала много нового для себя. И некоторые открытия были для меня неожиданными.
Например, оказывается в Photoshop можно создать настоящее слайд-шоу. Можно создать настоящий рисованный мультик. При определенных навыках можно придать своей работе объемность…
И все это можно сделать, используя только одну программу – Photoshop!
На тренинге я увидела, что Photoshop – огромная сказочная страна. И, если взять в проводники Олега Накрошаева, то эту сказку можно сделать былью!
Я всем советую пройти тренинг «Аниматор». Здесь каждый может найти для себя что-то новое – и новичок, и бывалый пользователь Photoshop.
http://galinakuznetsova.ru
Галина Кузнецова, г. Электросталь Московской области
Падающие звезды, шагающие по пустыне верблюды, веселое щебетанье птиц, говорящие и поющие герои мультфильмов - все это анимация. До посещения тренинга все это казалось очень далеким и недоступным. Во время тренинга, под руководством нашего учителя - Олега Николаевича, мы начали плавно осваивать и делать работы по созданию анимации. И наши бабочки полетели, птицы запели. Во время тренинга разбирались работы коллег, кое-что учитель поправлял, но в целом , все хорошо освоили уроки и у всех стало получаться. Тренинг прошел на славу. Спасибо Олег Николаевич за Ваш труд. Я Ваш давний поклонник и подписчик Вашего сайта, всегда нахожу на нем много нового и интересного. Ждем продолжения Ваших тренингов и уроков.
Отзывы участников прошедшего тренинга:
Что Вы получаете после прохождения тренинга <<Аниматор. Методика создания анимации с нуля и до мастера>>?
ПРАКТИЧЕСКИЕ
НАВЫКИ
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Краткая программа тренинга
Глебов Арон Борисович, проживаю в г. Санкт-Петербурге, мне 64 года
Любовь Романова, г. Брянск
К фотошопу пришел совсем недавно - до этого 12 лет занимался видео - на всей линейке Pinacle до последней версии. Сделал порядка семи достаточно больших фильмов - в основном о своих путешествиях в отпуске, разъезжая на машине по Европе. Фотошопом стал заниматься 4-5 месяцев назад, т.к. понял, что некоторые вещи для видеофильмирования проще и качественнее делать именно в нем. В середине января был юбилей жены - я сделал большое видеопоздравление и здесь столкнулся с анимацией - мы улетаем на ковре самолете. Сделать сделал, наверное приложу к письму, ну а когда Вы объявили тренинг- я естественно записался. Чему я научился (вернее что узнал) из тренинга. Во-первых очень заинтересовался применением масок, особенно понравилась работа "Взгляд из Вселенной", молодец по исполнению, но трижды - по задумке, жаль мы маски проскочили, а это на мой взгляд инструмент творчества. Когда делал свою анимацию - делал ее тупо, т.к. были проблемы с промежуточными файлами, пришлось делать достаточно много слоев в рукопашную что ковер полетел, делал через деформацию, а из курса узнал и научился работать с марионеточной деформацией и фильтром "Пластика", также узнал некоторые "Фишки" напрямую не связанные с анимацией, но облегчающими работу в фотошопе. Курс считаю для себя полезным и познавательным. Правда еще предстоит еще раз или два проштудировать интересные места и приемы. Пользуясь случаем пишу о своем интересе правки видеороликов в фотошопе с последующим их возвращением в видео + операции и пакетная обработка. Если у Вас будет такой курс обязательно на него подпишусь.
Хочу выразить благодарность Олегу Накрошаеву за замечательный тренинг "Аниматор". ДО вебинара у меня не было никаких навыков и знаний по созданию анимаций. Сейчас это кажется легким и приятным делом! Очень подробные объяснения, система построения вебинара, предусматривающая домашние задания и персональную обратную связь, помогли мне научиться создавать интересные работы. Если что-то упустил в процессе урока, всегда можно посмотреть запись, которая высылалась после каждого занятия. Особое спасибо за доброжелательную атмосферу, создаваемую тренером. Плюс вполне ДОСТУПНАЯ цена за вебинар! Еще раз большое спасибо, Олег!
Магдалина Христофоровна Минасян, г. Аксай, Ростовской области
Гнездюкова Валентина Петровна г. Пушкино Московская область
4
5
1
2
3
Выполнение приёмов построено так, что повторяя их в своём фотошопе, Вы в любом случае получите нужный результат.
Более того — у Вас есть возможность всегда задать вопрос, получить ответ и даже получить индивидуальную skype-консультацию.
Сомнение: У меня версия фотошопа CS3. Подойдёт ли мне тренинг?
.
Здравствуйте Олег.. Учавствовал в вашем тренинге по анимации и не жалею об этом. Благодаря вам я могу теперь оригинально поздравлять людей и дарить им радость. Живу я в Хельсинки и здесь проблематично найти какие-нибудь курсы. Спасибо Вам за то,что вы тратите свои силы и время на других людей...
Вас терзают эти сомнения?
Сомнение: Как узнать, что тренинг будет мне полезен?
Все очень просто. Вам тренинг будет полезен, если Вам интересна тема анимации в фотошопе и:
— Если Вы никогда не создавали никакую анимацию;
— Если у Вас есть хотя бы небольшие навыки создания анимации;
— Если Вы создаёте анимацию и хотите усовершенствовать свои навыки.
Сомнение: Я не очень хорошо владею фотошопом!
.
В результате Вы создаёте анимацию с нуля или доводите свои навыки в создании анимации до максимума!
И всё это на волне хорошего настроения!
ИП Накрошаев Олег Николаевич. ОГРН 312057227000015
Все права защищены.
Тел.: 8-963-4007-996 | E-mail: info@photoshopsunduchok.ru | Skype: luga1962
Написать вопрос в службу поддержки | Партнерская программа
Да. Данный видеокурс можно смотреть как в Windows, так и в OS X (Mac OS).
Сомнение: Можно ли смотреть записи тренинга на OS X (Mac OS)?
.
Хочешь научиться делать профессионально все виды анимации?
Марамыгин Александр. г. Пермь
Персональные рекомендации. Ваши работы подвергнутся придирчивому аудиту. Вы получите необходимые
рекомендации, чтобы делать качественную анимацию.
Домашние задания для закрепления результата и их проверка.
Что касается проведенного тренинга Олега "Аниматор. Методика создания анимации с нуля и до мастера", скажу честно – я его не смотрел. Пока не получается выкроить время для его просмотра и освоения – на работе постоянный аврал (из-за этого заранее и заказывал запись занятий, а не участие в нем) …
Одно могу сказать со 100% уверенностью. Курс того стоит. Это я говорю на основании тех материалов по другим направлениям, с которыми я до этого уже познакомился. Простота и легкость подачи материала просто поражает. Нет ни капли «воды». Все по существу и по делу. По пути прохождения курса выдачи всевозможных фишек, секретов и полезных советов… Такой материал усваивается быстро и надолго закрепляется в памяти.
Спасибо Вам огромное, Олег.
Успехов Вам во всем и удачи, а также побольше Ваших материалов в массы………
Меня зовут Дамир Идиатулин. Проживаю я красивейшем городе Казахстана, в городе Алматы
После заказа тренинга "Аниматор. Методика создания анимации с нуля и до мастера" Вы получаете ссылку на скачивание записей тренинга в удобном меню. Вы смотрите записи вебинаров, выполняете домашнее задание, используя файлы, которые Вам предоставлены и высылаете выполненное домашнее задание на специальный e-mail.
После проверки заданий Вы получаете рекомендации по исправлению допущенных ошибок.
Сомнение: Куда я могу обратиться, если при обучении у меня возникнут вопросы?
.
Тренинг подойдёт всем, у кого установлены версии CS3, CS4, CS5, CS6 и CC. Отличия не очень большие.
После заказа тренинга, Вам на почту придёт письмо, в котором будет указан специальный адрес, написав письмо на который, Вы сможете задать вопрос. Сюда же будут высылаться домашние задания.
Кроме того, Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки (отдел "Клиенты") - http://photoshopsunduchok.support-desk.ru/
Сомнение: Если меня что-то не устроит, как мне вернуть деньги?
.
Я на 100% уверен в качестве тренинга. Поэтому я могу смело гарантировать вам возврат денег на случай, если тренинг не принесёт вам пользы.
Мы гордимся тем, что мы делаем, и всегда гарантируем высокое качество тех материалов, которые мы выпускаем. Но мы также понимаем, что ситуации бывают разные, и по тем или иным причинам комплект материалов может вам не подойти.
Именно поэтому мы даем 100% гарантию возврата денег, которой вы можете воспользоваться в течение года с момента заказа (при условии выполнения домашних заданий).
Чтобы воспользоваться гарантией, достаточно отправить запрос в службу поддержки сайта - http://photoshopsunduchok.support-desk.ru/ или на электронный адрес: info@photoshopsunduchok.ru
Отзывы присутствовавших на этом вебинаре:
Добрый день!
Это не первый web-инар на котором я присутствую. Честно сказать, восторг. Восторг от того сколько всего можно сделать в Photoshop. Восторг от самого web-инара, на сколько просто все делать, когда лектор показывает и объясняет все до мелочей. До начала курса даже представить себе не могла, что такую необыкновенную анимацию можно делать в Photoshop. Много мыслей, много чего хочется сделать после данного web-инара.
Олег, спасибо за ваш труд, за ваше терпение.
Ждем следующих интересных вебинаров.
6 вебинар
.
Применяем универсальные приёмы. Они подходят практически для всех версий фотошопа, начиная с CS3
2 БЛОК: ШКАЛА ВРЕМЕНИ В РЕЖИМЕ ВИДЕО
1 вебинар
.
Наталья Каширина
Александр Паркинен, г. Хельсинки
Конечно можно. Посмотрите просто ниже цены и Вы поймёте, что лучше один раз заплатить за тренинг и научиться самому, чем всё время кому-то платить!
2 вебинар
.
Мне понравился курс. Уже потихоньку применяю полученные знания)) Меня больше интересует видеочасть курса. Позволяет добавлять "Анимашки" при монтаже фильма))) Но и Фотоанимация уже раз пригодилась. Интересные у вас курсы)) Жаль, не каждые могу себе позволить))
Сомнение: Зачем проходить тренинг, если можно обратиться в рекламное агентство - они всё сделают?
.
Кто проводил тренинг?
Я у Олега Николаевича прошла почти все вебинары.
В очередной раз получила полное удовлетворение от проведённого мероприятия.
Ещё два года назад, программа Фотошоп казалась мне дремучим лесом. Но мне повезло, я натолкнулась на уроки блестящего мастера.
А вебинары помогли уложить в систему полученные знания.
Объём материала ,преподнесенный на этих вебинарах огромный и Олег Николаевич ведёт от простого к сложному. Все занятия снабжены материалом на которых мы проходили обучение и записью самого занятия. Так что сиди дома и повторяй за мастером его действия..Аудитория собирается со всего земного шара. Здесь и Израиль, и Украина, и все уголки России
Анимация- это такой материал, к которому страшно подходить .Но прошли занятия и на сайте http://photoshopsunduchok.ru/ ознакомиться с прекрасными работами участников вебинара. Хочу в очередной раз сказать спасибо Олегу Николаевичу.
И последнее – здесь ещё раздают шикарные бонусы, что тоже очень приятно!
Ломина Марина Сергеевна, г. Гороховец, Владимирская область
Жанна Николаевна Арышева
8 вебинар
.
Прошла тренинг Олега Накрошаева по созданию анимации в программе Photoshop " Аниматор". Тренинг просто замечательный! Очень понравилась подача материала. На каждом вебинаре Олег давал короткую теорию и потом практическаяую часть, где участники наблюдали, что и как нужно делать при создании анимационных баннеров, открыток, видеороликов и т.д. Тут же на вебинаре Олег отвечал на возникавшие вопросы. А если какие-то вопросы появлялись при выполнении домашнего задания, то стоило только написать Олегу об этом в письме, как он тут же отвечал и объяснял, исправлял ошибки. Обратная связь была очень оперативной. Было видно, что Олег действительно болеет за участников тренинга и хочет передать нам свои знания. Рекомендую тренинг Олега Накрошаева всем, кто интересуется темой создания мультипликации. Олег, большое спасибо за ваш труд!
Вот и закончился очередной тренинг Олега Накрошаева. Уже 3-ий год я являюсь подписчицей сайта «Фотошопсундучок» и не пропустила ни одного мастер-класса нашего любимого учителя по фотошопу. Когда узнала, что Олег «затеивает» курс по анимации, очень обрадовалась. Я люблю создавать музыкальные презентации: слайд-шоу из фотографий. Это очень интересный и творческий процесс, а анимированные изображения добавляют «изюминки» в эти фильмы. Раньше я немного владела этим искусством, могла добавить или изменить гифки, созданные другими авторами. Но теперь, я сама смогу создать любое живое изображение, претворить в жизнь любую творческую идею, даже рисованные мультики создать. Олег поделился фишками по обработке видеофайлов. Все участники были просто в восторге! Да, Фотошоп ВСЕМОГУЧ! Олег, как всегда, очень подробно, грамотно, доходчиво преподнес материал участникам тренинга. Огромное ему человеческое спасибо!
Аниматор
Методика создания анимации с нуля и до мастера
В ходе тренинга <<Аниматор. Методика создания анимации с нуля и до мастера>>
Вы получите чёткую систему приёмов, которые позволят Вам создать практически любую анимацию, которую Вы ежедневно видите в Интернете
Особенности тренинга <<Аниматор. Методика создания анимации с нуля и до мастера>>
7 вебинар
.
Васильева Валерия Борисовна из Москвы.
Хочу выразить Накрошаеву Олегу безмерную признательность за всё, чему я от него научилась. А научилась многому, т.к. именно он детально, подробно, не чураясь, казалось бы мелочей, умеет изложить свой материал таким образом, что впоследствии не возникает трудностей при самостоятельном его воспроизведении. На мой взгляд, этим умением владеют немногие, т.к. надо чувствовать те "тонкости", которые для начинающих пользователей фотошопа, зачастую, оказываются сложными для понимания и освоения. Ещё мне очень нравится, что он многократно использует в своих уроках так называемые "горячие" клавиши, которые запоминаются и существенно помогают в работе. Большое спасибо за науку, Олег!
5 вебинар
.
Ирина, Толедо, Испания. Веду свой блог "Рецепты испанской кухни" irvasa.ru
Почему я Вас должен обучать?
Накрошаев Олег, автор сайта PhotoshopSunduchok
1 БЛОК: ПОКАДРОВАЯ АНИМАЦИЯ